Bijoux - Joaillerie

Lot 34
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Bijoux - Joaillerie
Lot comprenant trois porte-monnaie et un carnet de bal en écaille et nacre, les montures en métal On y joint une boîte à grillon en ivoire Accidents et manques
Mes ordres d'achat