Bijoux - Joaillerie

Lot 25
50 - 80 €
Résultat : 150 €

Bijoux - Joaillerie

Lot en métal, argent 925 millièmes et or jaune 585 millièmes, comprenant un porte-monnaie gravé, deux pendentifs et trois broches Poids brut de l'argent : 5,5 g Poids brut de l'or 585 millièmes : 9,5 g Egrisures
Mes ordres d'achat