Bijoux - Joaillerie

Lot 21
Estimation :
90 - 110 EUR
Résultat : 140EUR
Bijoux - Joaillerie
Lot de deux broches et une épingle : - Une broche en or jaune 18K (750 millièmes) de forme losangique à décor émaillé noir et blanc de boules de gui bordée de volutes L. 4 cm Poids brut : 2,40 g - Une broche épingle en or jaune 9K (375 millièmes) ornée d'un camée au centre L. 7,5 cm Poids brut : 7,11 g L'épingle en métal On y joint une épingle à chapeau en or jaune 18K (750 millièmes) figurant une vis stylisée D. 3,8 cm Poids : 3,57 g
Mes ordres d'achat