Bijoux - Joaillerie

Lot 19
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Bijoux - Joaillerie
Lot de deux colliers et un pendentif : - Un collier en or jaune 18K (750 millièmes) à maille vénitienne orné de perles de culture de part et d'autre de motifs losangiques ajourés L. 50 cm Poids brut : 5,83 g - Un collier en or jaune 18K (750 millièmes) composée d'une chaîne maille forçat ornée de boules or alternées de perles de culture L. 40 cm Poids brut : 7,02 g Nous y joignons un pendentif en or jaune 18K (750 millièmes) à décor ajouré d'un pélican H.2 cm Poids : 0,91 g
Mes ordres d'achat