Bijoux - Joaillerie

Lot 18
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Bijoux - Joaillerie
Lot de deux chaînes : - Une chaîne en or jaune 18K (750 millièmes) maille forçat L. 46 cm Poids : 5,74 g - Une chaîne en argent 800 millièmes L. 60 cm Poids : 3,15 g Manque le fermoir
Mes ordres d'achat