Bijoux - Joaillerie

Lot 17
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Bijoux - Joaillerie
Lot de deux bagues : - Une bague bandeau en or rose 18K (750 millièmes) à décor gravé de rinceaux fleuris ornés de petites perles TDD : 56 Poids brut : 4,34 g Manques - Une bague en or jaune 18K (750 millièmes), le bandeau ajouré au centre orné d'un petit saphir TDD : 54 Poids brut : 0,72 g
Mes ordres d'achat