Bijoux - Joaillerie

Lot 16
120 - 150 EUR
Résultat : 170 EUR

Bijoux - Joaillerie

CHIMENTO Paire de pendants d'oreilles en or jaune et or gris 18K (750 millièmes) à décor de gouttes bicolores H. 3 cm Poids : 7,71 g Nous y joignons une paire de pendants d'oreilles en or jaune 18K (750 millièmes) ornés de perles en goutte, un pendant d'oreille en métal doré au modèle et une perle goutte seule L. 3,5 cm Poids brut : 4,81 g
Mes ordres d'achat