Bijoux - Joaillerie

Lot 12
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 480EUR
Bijoux - Joaillerie
OMEGA Constellation No. 455497 Montre-bracelet en or jaune 18k (750 millièmes), boîtier rond, fond à pression, cadran patiné avec index appliqués et trotteuse centrale Mouvement automatique, Cal. 505, rotor, 24 rubis et ajusté 5 positions Bracelet en métal doré extensible non signé et rapporté Vendue en l'état, fonctionne mais révision d'usage à prévoir Poids brut : 75 g Diamètre : 35 mm
Mes ordres d'achat