Bijoux - Joaillerie

Lot 11
Estimation :
200 - 230 EUR
Résultat : 260EUR
Bijoux - Joaillerie
Montre de poche en or jaune 18K (750 millièmes),le cadran émaillé blanc à chiffres arabes émaillés noirs et rouges, trotteuse à 6h, le fond à décor guilloché et ciselé orné d'un brillant au centre D. 3 cm Poids brut : 21,06 g
Mes ordres d'achat