Bijoux - Joaillerie

Lot 10
220 - 250 €
Résultat : 190 €

Bijoux - Joaillerie

Lot de deux montres de poche : - Une montre de poche en or jaune 18K (750 millièmes), le cadran à fond doré ciselé orné de chiffres romains émaillés noirs dans des réserves blanches, le fond ciselé de motifs floraux D. 2,3 cm Poids brut : 10,07 g - Une montre de poche en or jaune 18K (750 millièmes), le cadran émaillé blanc à chiffres arabes et romains émaillés noirs, le fond orné d'un putto au rateau et de petits brillants D. 2,3 cm Poids brut :12,40 g
Mes ordres d'achat