Bijoux - Joaillerie

Lot 6
Estimation :
110 - 130 EUR
Résultat : 140EUR
Bijoux - Joaillerie
Lot de quatre bagues : - Une bague en or jaune 18K (750 millièmes) formant deux étoiles se croisant, l'une centrée d'une perle, et deux trèfles TDD : 54 Poids brut : 2,34 g - Une bague en or jaune et or gris 18K (750 millièmes) ornée au centre d'une pierre rouge synthétique dans un entourage de brillants TDD : 56 Poids brut : 2,46 g - Une bague en or jaune 18K (750 millièmes) ornée d'une pierre rose synthétique TDD : 54 Poids brut : 3,38 g - Une bague navette en or jaune 18K (750 millièmes) ornée d'une pierre verte synthétique TDD : 52 Poids brut : 1,23 g
Mes ordres d'achat