Bijoux - Joaillerie

Lot 5
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 170EUR
Bijoux - Joaillerie
Bague "dôme" en or jaune 18K (750 millièmes) ornée de tourmalines vertes, la monture à volutes et grains TDD : 54 Poids brut : 9,56 g
Mes ordres d'achat