Bijoux - Joaillerie

Lot 4
100 - 120 €
Résultat : 140 €

Bijoux - Joaillerie

Lot de deux bagues : - Une bague en or jaune 18K (750 millièmes) ornée d'une pierre dure noire, la monture terminée par des volutes TDD : 54 Poids brut : 4,68 g - Une bague en or jaune et or gris 18K (750 millièmes) centré d'un diamant dans un entourage de volutes brillantées TDD : 54 Poids brut : 2,82 g
Mes ordres d'achat