Bijoux - Joaillerie

Lot 2
150 - 200 €
Résultat : 160 €

Bijoux - Joaillerie

Broche pouvant former motif, en or jaune 750 millièmes décoré de filets d'émail noir et petites demi-perles de culture, le centre orné d'un camée agate figurant un profil de femme Petits manques à l'émail, système à revoir XIXème siècle Diamètre : 3,5 cm Poids brut : 11,6 g
Mes ordres d'achat