Suzette MÉZIE (née en 1928) Bouquet sur fond... - Lot 168 - De Baecque et Associés

Lot 168
Estimation :
30 - 50 EUR
Suzette MÉZIE (née en 1928) Bouquet sur fond jaune Huile sur toile, signée en bas à gauche H. 65 cm - L. 50 cm