Suzette MÉZIE (née en 1928) Aurélie Huile... - Lot 166 - De Baecque et Associés

Lot 166
Estimation :
50 - 80 EUR
Suzette MÉZIE (née en 1928) Aurélie Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos sur une étiquette de la Société Lyonnaise des Beaux-Arts H. 81 cm - L. 100 cm