Pierre COQUET (né en 1926) Pots et bouteilles... - Lot 39 - De Baecque et Associés

Lot 39
Estimation :
700 - 1000 EUR
Pierre COQUET (né en 1926) Pots et bouteilles Huile sur toile, signée en bas à gauche H. 54 cm - L.65 cm