Joseph Noël SYLVESTRE (1847-1926)

Lot 474
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Fumeur de pipe au perroquet Huile sur toile signée en bas à gauche. H. 46 cm - L. 38 cm Beau cadre ancien portant au verso une étiquette de la 19e exposition (1902-1903) de la Société des Beaux-Arts de Nice.
Mes ordres d'achat