Émile NOIROT (1853-1924)

Lot 453
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 270EUR
Émile NOIROT (1853-1924)
Bord de rivière
Fusain, signé en bas à gauche daté 1903.
H. 43,5 cm - L. 26 cm
Mes ordres d'achat