Émile NOIROT (1853-1924)

Lot 452
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Émile NOIROT (1853-1924)
Les bateaux, Port de Concarneau
Huile sur toile, signée et datée 1908 en bas à droite.
H. 60 cm - L. 45 cm
Mes ordres d'achat