Émile NOIROT (1853-1924)

Lot 451
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Émile NOIROT (1853-1924)
Matinée grise à Cancale
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1895, titrée au dos.
H. 27 cm - L. 46 cm
Mes ordres d'achat