Émile NOIROT (1853-1924)

Lot 450
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Émile NOIROT (1853-1924)
Paysage au champs de coquelicots Huile sur toile, signée et datée 1895 en bas à gauche. H. 22 cm - L. 42 cm
Mes ordres d'achat