Charles BEAUVERIE (1839-1923)

Lot 447
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Charles BEAUVERIE (1839-1923)
Paysage lacustre Huile sur toile, signée en bas à gauche. H. 30 cm - L. 40 cm Étiquette de transport pour «l'exposition de Dijon» n°10 au recto du cadre.
Mes ordres d'achat