César de COCK (1823-1904)

Lot 446
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 5 000EUR
César de COCK (1823-1904)
Bord de rivière, 1891 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. H. 47 cm - L. 67 cm Petites restaurations.
Mes ordres d'achat