Emile Charles Lambinet (1815-1877)

Lot 440
Estimation :
600 - 800 EUR
La ferme Huile sur toile, signée en bas à gauche. H. 22 cm - L. 39 cm Provenance: Vente Siraud, 20 juin 1938, lot 53 (selon étiquette au verso).
Mes ordres d'achat