Léon GAUCHEREL (1816-1886)

Lot 425
Estimation :
150 - 200 EUR
Léon GAUCHEREL (1816-1886)
Rome, 1839 Lavis d'encre brune sur trait de mine graphite, rehauts de gouache, situé, daté et signé en bas à droite. H. 10 cm - L. 15,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat