École FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 424
500 - 800 €
Résultat : 2 000 €

Vue d'Italie
Huile sur toile, signature illisible en bas à gauche.
H. 48,5 cm - L. 84,5 cm
Mes ordres d'achat