E. DEMMINI (début du XXe siècle)

Lot 423
500 - 800 €
Résultat : 550 €

Bord de rivière animé en Italie
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
H. 46 cm - L. 67 cm
Vue ovale.
Mes ordres d'achat