École FRANÇAISE du XIXe siècle, d'après François-André Vincent

Lot 416
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Henri IV et Gabrielle d'Estrée Huile sur toile, signature «J. Frago» et date 1790 apocryphe en bas à droite. H. 45 cm - L. 37 cm GA Cachets au verso dont un aux armes «d'argent à trois huchets».
Mes ordres d'achat