Dans le goût de REMBRANDT

Lot 409
500 - 800 €
Résultat : 900 €

Dans le goût de REMBRANDT

Portrait d'homme à la toque de fourrure
Huile sur panneau.
H. 74 cm - L. 66 cm
Petit manque.
Mes ordres d'achat