Nicolas-Bernard LEPICIE (1735-1784)

Lot 392
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 10 000EUR
Vieille femme au fichu blanc dite «la grand mère» Huile sur panneau signée et datée 1774 en bas à droite. H. 19 cm - L. 16 cm GA Provenance: - Probablement vente du 6-7 décembre 1819. - Probablement vente Burat, 28-29 avril 1885.
Mes ordres d'achat