ECOLE FRANÇAISE DE LA SECONDE MOITIÉ DU XVIIe SIÈCLE

Lot 391
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Portrait de femme dans une couronne de fleurs Huile sur toile. H. 71 cm - L. 58 cm GA Cadre ancien en bois laqué noir et doré
Mes ordres d'achat