Petit autel votif, Tibet Représentant probablement... - Lot 398 - De Baecque et Associés

Lot 398
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Petit autel votif, Tibet Représentant probablement Dzambala Karpo Bois sculpté en haut-relief, belle patine glacée XIXe siecle H. 12 cm (Non reproduit)
Mes ordres d'achat