Tete de «Stickman», Chine, dynastie Han (206... - Lot 366 - De Baecque et Associés

Lot 366
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Tete de «Stickman», Chine, dynastie Han (206 av. J.-C.- 220 apr. J.-C) Terre cuite grise a trace d'engobe et polychromie. H. 10 cm Manques et restaurations éventuelles, en absence de test
Mes ordres d'achat