Michel ANDRAULT (né en 1926)

Lot 316
Estimation :
800 - 1200 EUR
Michel ANDRAULT (né en 1926)
Sans titre - Série des Boîtes crâniennes Bronze patiné, signé sous la base, monogrammé et marque de fondeur H. 11 cm (Reproduit page 106) Pièce unique
Mes ordres d'achat