VILLAUMEZ*** (XXe siècle), Ecole contemporaine

Lot 314
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Sans titre Bronze patiné et fer forgé, signé deux fois Quatre élements démontables, socle en pierre reconstituée H. 31 cm L. 48 cm P. 17 cm
Mes ordres d'achat