Michel ANDRAULT (né en 1926) - Fondeur Blanchet

Lot 311
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
L'homme coincé, 1976 Bronze patiné et doré, signée deux fois, monogrammée, marque de fondeur et daté 1976 H. 17 cm Pièce unique Exposition Michel Andrault Architecte sculpteur, La Chartreuse, 14 octobre au 4 décembre 2016, Christian Gros, reproduit
Mes ordres d'achat