Philolaos Tloupas, dit PHILOLAOS (1923-2010)

Lot 285
3 000 - 5 000 €
Résultat : 8 000 €

Coffret, 1968
Inox martelé, signé et daté à l'intérieur du coffret
H. 32 cm

Bibliographie:
Modèles similaires reproduits in Philolaos Sculptures, Edition Itanos, pages 68 et 69
Mes ordres d'achat