Michel ANDRAULT (né en 1926)

Lot 283
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Michel ANDRAULT (né en 1926)
Crâne à pans géométriques Bronze patiné, monogrammé, signé, marqué P.U. et marque de fondeur H. 7 cm Pièce unique
Mes ordres d'achat