Michel ANDRAULT (né en 1926)

Lot 283
500 - 800 €
Résultat : 500 €

Michel ANDRAULT (né en 1926)

Crâne à pans géométriques
Bronze patiné, monogrammé, signé, marqué P.U. et marque de fondeur
H. 7 cm
Pièce unique
Mes ordres d'achat