Michel ANDRAULT (né en 1926)

Lot 281
Estimation :
500 - 1000 EUR
Michel ANDRAULT (né en 1926)
Mort pour la gloire, 1969 Béton cellulaire Siporex polychrome et casque de la première guerre en acier oxydé, monogrammé et daté sous la base H. 19 cm Pièce unique
Mes ordres d'achat