Michel ANDRAULT (né en 1926)

Lot 281
500 - 1 000 €

Michel ANDRAULT (né en 1926)

Mort pour la gloire, 1969
Béton cellulaire Siporex polychrome et casque de la première guerre en acier oxydé, monogrammé et daté sous la base
H. 19 cm
Pièce unique
Mes ordres d'achat