Michel ANDRAULT (né en 1926)

Lot 278
Estimation :
800 - 1200 EUR
Michel ANDRAULT (né en 1926)
Sans titre Bronze à patine mate et dorée, signé et monogrammé Marque du fondeur difficilement lisible H. 12 cm Pièce unique
Mes ordres d'achat