Michel ANDRAULT (né en 1926)

Lot 278
800 - 1 200 €

Michel ANDRAULT (né en 1926)

Sans titre
Bronze à patine mate et dorée, signé et monogrammé
Marque du fondeur difficilement lisible
H. 12 cm
Pièce unique
Mes ordres d'achat