Pierre Olivier DESCAMPS (né en 1920)

Lot 277
150 - 200 €
Résultat : 180 €

Sans titre, 1982
Lames de métal patiné
Monogrammé et daté sur le socle
H. 48 cm
Mes ordres d'achat