Jacqueline BADORD (1917-2013)

Lot 271
Estimation :
150 - 200 EUR
Jacqueline BADORD (1917-2013)
Pendentif Couple, vers 1970 Bronze doré en deux parties mobiles, signé et numéroté 151/500 H. 3 cm Présenté sur un tour de cou en cuivre.
Mes ordres d'achat