Michel ANDRAULT (né en 1926)

Lot 269
500 - 800 €
Résultat : 2 000 €

Michel ANDRAULT (né en 1926)

Sans titre - Poing, 1968
Béton cellulaire, monogrammé et daté au feutre rouge
H. 13 cm
(Reproduit page précédente)
Mes ordres d'achat