Miguel BERROCAL (1933-2006)

Lot 268
400 - 600 €
Résultat : 650 €

Miguel BERROCAL (1933-2006)

Mini-David, 1969
Alliage léger nickelé, signé et numéroté 5029
H. 13,5 cm - L. 6 cm - P. 5 cm

Bibliographie:
La sculpture de Berrocal, Giuseppe Machiori, La Connaissance, Bruxelles, 1973, page 121, n° 107
Mes ordres d'achat