Livres anciens et modernes

Lot 210
Estimation :
80 - 100 EUR
Livres anciens et modernes
VOLTAIRE. OUVRES COMPLETES. S.l., Société Littéraire Typographique, 1785-89. 33 volumes in-12, basane, dos ornée (Reliure de l'époque). 33 volumes sur 70, certains en mauvais état.
Mes ordres d'achat