Livres anciens et modernes

Lot 208
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Livres anciens et modernes
VIRGILE. BUCOLICA - GEORGICA ET AENEAIS. Birmingham, Baskerville, 1757. In-4°, basane, dos orné (Reliure postérieure). Premier livre imprimé avec les caractères de J. Baskerville (1706-1775). Charnières fendues, une coiffe manquante.
Mes ordres d'achat